AKTUELLES | AUKTIONEN | SERVICE | ÜBER UNS 

 AUKTIONEN

  Informationen

  Auktionsbedingungen

  Einlieferungsvertrag

  Erläuterungen

  Newsletter


  KATALOG

  32. Live-Auktion


  LIVE BIETEN

  Erläuterungen



  KUNDENBEREICH

  Anmelden

  Kostenlos registrieren


  LETZTE AUKTIONEN

  31. Live-Auktion

  30. Live-Auktion

  29. Live-Auktion

  28. Live-Auktion

  27. Live-Auktion

  26. Live-Auktion

  25. Live-Auktion

  24. Live-Auktion

  23. Live-Auktion

  22. Live-Auktion

  21. Live-Auktion

  Extra Live-Auktion 2017

  20. Live-Auktion

  19. Live-Auktion

  18. Live-Auktion

  17. Live-Auktion

  Extra Live-Auktion

  16. Live-Auktion

  15. Live-Auktion

  14. Live-Auktion

  13. Live-Auktion

  12. Live-Auktion

  11. Live-Auktion

  10. Live-Auktion

  9. Live-Auktion

  8. Live-Auktion

DWA Auktionskatalog 32  

Sie sind derzeit nicht angemeldet. Hierüber können Sie sich die einzelnen Lose anschauen. Wenn Sie für einzelne Lose Ihr Gebot abgeben möchten, so melden Sie sich bitte an.

Bitte klicken Sie auf die Losnummer für Details

Sie haben den folgenden Suchtext eingegeben:

 


Seite: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  [10]  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Alle Angaben in Euro
LosBeschreibungDatumAusruf
721Dortmunder Union-Brauerei AG01.06.196340,00
722Dortmunder Union-Schultheiss Brauerei AG01.01.197350,00
723Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG01.09.200160,00
724Dresdner Bank01.09.195218,00
725Dresdner Bank AG01.05.195750,00
726Dresdner Bank AG01.05.195750,00
727Dresdner Bank AG01.05.195860,00
728Dresdner Bank AG (3 Stücke)90,00
729Einbecker Brauhaus AG (6 Stücke)90,00
730Eisenwerke Fried. Wilh. Düker AG01.12.195040,00
731Ekatit Riedinger Verwaltungs-AG01.08.198224,00
732Engelhardt-Brauerei AG01.02.196970,00
733ERLUS Baustoffwerke-AG01.09.197930,00
734ESCOM AG01.04.199514,00
735EURO-KAI KGaA31.01.198040,00
736F. A. Günther & Sohn AG01.03.198928,00
737F. Reichelt AG01.09.199130,00
738Farbenfabriken Bayer AG01.06.195834,00
739Farbenfabriken Bayer AG01.03.196534,00
740Farbenfabriken Bayer AG01.03.196534,00
741Farbenfabriken Bayer AG01.06.196634,00
742Fehling Medical AG (3 Stücke)90,00
743Findus Beteiligungen AG01.08.199928,00
744Fraport AG01.06.200140,00
745Fried. Krupp AG Hoesch-Krupp01.12.199228,00
746Fröhlich Bauunternehmung AG01.06.199020,00
747Fuchs Petrolub AG Oel + Chemie01.01.198518,00
748G. M. Pfaff AG01.07.196026,00
749Garbe, Lahmeyer & Co. AG01.11.195230,00
750Gebhard & Co. AG01.07.195320,00
751Gemeinnützige Bayerische Wohnungsgesellschaft AG01.10.196230,00
752Georg Jäger & Sohn KG01.01.197740,00
753Gerresheimer Glas AG01.06.197440,00
754Gerresheimer Glas AG01.08.199630,00
755Gerresheimer Glas AG01.08.199620,00
756Gerry Weber International AG01.07.199520,00
757Graphitwerk Kropfmühl AG01.06.196450,00
758GRUNDIG AG01.12.1976150,00
759Gutehoffnungshütte Aktienverein01.03.197520,00
760H.I.S. sportswear AG01.04.199730,00
761H. W. Appel Feinkost-AG01.01.196128,00
762Haake-Beck Brauerei AG01.07.195338,00
763Haake-Beck Brauerei AG01.04.196120,00
764Hafenmühle in Frankfurt am Main GmbH01.10.196740,00
765Hansa-Universal Vermögens-Bildungs- und Beteiligungs-AG06.09.198330,00
766Hanseatische AG Immobilien & Innovative Technik Investitionen01.12.199026,00
767Harmstorf AG01.01.198330,00
768Harpener Bergbau AG01.05.195348,00
769Harpener Bergbau-AG01.05.195348,00
770Hartmann & Braun AG01.06.196560,00
771Hartmann & Braun AG01.06.196560,00
772Haus und Heim Wohnungsbau-AG01.03.195740,00
773Haus und Heim Wohnungsbau-AG01.03.195740,00
774Hausbau Rheinland-Pfalz AG01.05.198540,00
775„HEGEMAG“ Hessische gemeinnützige AG für Kleinwohnungen (Stadt Neu-Isenburg)01.11.196330,00
776HEILIT + WOERNER BAU-AG01.09.199350,00
777Henkel KGaA01.05.200724,00
778Himmelwerk AG01.09.195040,00
779Hochseefischerei Nordstern AG01.03.198530,00
780Holsten-Brauerei01.02.195128,00
781Holsten-Brauerei01.03.196628,00
782Holsten-Brauerei01.04.196928,00
783Holsten-Brauerei01.04.196928,00
784Holsten-Brauerei01.04.197428,00
785Holzwerk Mark KGaA01.02.197330,00
786Horten AG01.05.196940,00
787Horten AG01.05.196940,00
788Horten AG01.05.196940,00
789Hüttenwerk Oberhausen AG01.08.195780,00
790Ibbenbürener Volksbank01.09.195350,00
791Ibbenbürener Volksbank01.05.196540,00
792IFA Hotel & Touristik AG01.07.199524,00
793Infineon Technologies AG15.06.200620,00
794INTERCONTOR AG für den Handel mit internationalen Spielwaren01.11.199330,00
795Isar-Amperwerke AG01.02.198130,00
796Isenbeck AG01.05.199130,00
797IV-AG Immobilien AG01.02.199985,00
798Jagenberg AG01.06.198734,00
799Jagenberg AG01.06.198734,00
800JENOPTIK AG01.06.199818,00
Alle Angaben in Euro

Seite: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  [10]  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

 

Aus der Auktion:
West Chester & Philadelphia Railroad
West Chester & Philadelphia Railroad
Mehr zur Aktie
Mehr zur Auktion

Auktionstermine
5. November 2020:
32. Live-Auktion der Deutsche Wertpapierauktionen GmbH
7. Januar 2021:
33. Live-Auktion der Deutsche Wertpapierauktionen GmbH
20. Februar 2021:
119. Auktion Freunde Historischer Wertpapiere
1. April 2021:
34. Live-Auktion der Deutsche Wertpapierauktionen GmbH
29. Mai 2021:
XL. Auktion Hanseatisches Sammlerkontor

Letzte Meldungen:
7. Oktober 2020:
32. DWA Live-Auktion jetzt online!
7. August 2020:
31. DWA LIVE Auktion – Ergebnisse jetzt online
30. Juli 2020:
31. DWA LIVE Auktion // Nur noch 1 Woche bis zur Auktion!
2. Juli 2020:
31. DWA Live-Auktion jetzt online!
3. April 2020:
30. DWA LIVE Auktion – Ergebnisse jetzt online

© 2020 Deutsche Wertpapierauktionen GmbH - All rights reserved - Impressum | Datenschutz - T: +49 (0)5331 / 9755 21 - F: +49 (0)5331 / 9755 55 - E: info@deutsche-wertpapierauktionen.de