AKTUELLES | AUKTIONEN | SERVICE | ÜBER UNS 

 AUKTIONEN

  Informationen

  Auktionsbedingungen

  Einlieferungsvertrag

  Erläuterungen


  KATALOG

  23. Live-Auktion


  KUNDENBEREICH

  Anmelden

  Kostenlos registrieren


  LETZTE AUKTIONEN

  22. Live-Auktion

  21. Live-Auktion

  Extra Live-Auktion 2017

  20. Live-Auktion

  19. Live-Auktion

  18. Live-Auktion

  17. Live-Auktion

  Extra Live-Auktion

  16. Live-Auktion

  15. Live-Auktion

  14. Live-Auktion

  13. Live-Auktion

  12. Live-Auktion

  11. Live-Auktion

  10. Live-Auktion

  9. Live-Auktion

  8. Live-Auktion


  LIVE BIETEN

  Erläuterungen


DWA Auktionskatalog 9  

Die Auktion ist abgeschlossen. Wenn Sie sich für
ein Los interessieren, melden Sie sich doch einfach bei uns.
Wir bemühen uns dann, das Los für Sie zu besorgen.


Bitte klicken Sie auf die Losnummer für Details

Sie haben den folgenden Suchtext eingegeben:

 


Seite: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  [21]  22  23 

Alle Angaben in Euro
LosBeschreibungDatumAusrufZuschlag
801Law Association of Philadelphia28.04.188460,00offen
802Lawrence Railroad30.11.186740,0070,00
803Lloyds Insurance Co. of America10.03.193340,00offen
804Long Dock Co.01.05.1875120,00offen
805Magenta Oil Co.09.03.1865140,00offen
806Maine Central Railroad80,00110,00
807Marconi Wireless Telegraph Co. of America06.05.191220,00offen
808Martin Johnson African Expedition Corp.09.04.192460,0070,00
809Mercantile Library Co.30.10.187150,00offen
810Merchants Steamship Co.20.06.1866120,00offen
811Metropolitan Steam Ship Co.15.12.1880260,00260,00
812Metropolitan Telephone and Telegraph Co.24.09.191265,00offen
813Middle States Oil Corp.07.07.192048,0048,00
814Mill Creek Railroad01.01.190528,0034,00
815Milwaukee & Mississippi Railroad21.03.185780,0085,00
816Mineral Cities Railway22.05.1906100,00100,00
817Missouri, Kansas & Texas Railway01.01.187060,0065,00
818Missouri River Railway01.06.1909150,00150,00
819Mobile, Jackson & Kansas City Railroad10.07.190375,00offen
820Mobile-Beaumont Oil Co.12.11.190160,00offen
821Mohawk & Hudson Railroad07.11.1839140,00offen
822Montana Union Railway16.06.188770,00offen
823Morris & Essex Railroad10.07.194530,0044,00
824Mound City Railway04.11.189375,0080,00
825Mutual Telephone Co.21.04.1909120,00offen
826National Consolidated Oil Co.02.04.190248,00offen
827New York, New Haven & Hartford Railroad01.05.192050,0060,00
828Norfolk Terminal and Transportation Co.01.02.189850,0050,00
829Norfolk & Western Railway11.12.191930,0034,00
830Northern Adirondack Extension Railroad15.04.1886140,00240,00
831Northern Alabama Coal, Iron & Railway01.01.190060,00offen
832Northern Express Co.02.10.191875,00offen
833Northern Pacific Coal Co.01.01.1894120,00120,00
834Northern Pacific & Manitoba Railway09.06.1890140,00offen
835Old Colony Railroad09.07.188360,0060,00
836Oregon Pacific Railroad03.01.1890260,00440,00
837Oswego & Rome Railroad27.02.186990,00offen
838Packard Motor Car Co.16.09.193026,0032,00
839Paramount Pictures Corp.01.05.19648,0010,00
840Pittsburgh, Cincinnati, Chicago & St. Louis Railway23.07.191228,00offen
Alle Angaben in Euro

Seite: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  [21]  22  23 

 

Aus der Auktion:
Johs. Oswaldowski AG
Johs. Oswaldowski AG
Mehr zur Aktie
Mehr zur Auktion

Letzte Meldungen:
5. März 2018:
22. DWA Live-Auktion jetzt online!
5. Januar 2018:
21. DWA Live-Auktion - Ergebnisse jetzt online
2. Januar 2018:
21. DWA LIVE Auktion // Nur noch 2 Tage bis zur Auktion!
18. Dezember 2017:
14. EXTRA-Auktion - Ergebnisse jetzt online
13. Dezember 2017:
14. EXTRA-Auktion // Nur noch 3 Tage bis zur Auktion!

© 2018 Deutsche Wertpapierauktionen GmbH - All rights reserved - Impressum | Datenschutz - T: +49 (0)5331 / 9755 21 - F: +49 (0)5331 / 9755 55 - E: info@deutsche-wertpapierauktionen.de