AKTUELLES | AUKTIONEN | SERVICE | ÜBER UNS 

 AUKTIONEN

  Informationen

  Auktionsbedingungen

  Einlieferungsvertrag

  Erläuterungen


  NACHVERKAUF / EGEBNISSE

  23. Live-Auktion


  KUNDENBEREICH

  Anmelden

  Kostenlos registrieren


  LETZTE AUKTIONEN

  22. Live-Auktion

  21. Live-Auktion

  Extra Live-Auktion 2017

  20. Live-Auktion

  19. Live-Auktion

  18. Live-Auktion

  17. Live-Auktion

  Extra Live-Auktion

  16. Live-Auktion

  15. Live-Auktion

  14. Live-Auktion

  13. Live-Auktion

  12. Live-Auktion

  11. Live-Auktion

  10. Live-Auktion

  9. Live-Auktion

  8. Live-Auktion


  LIVE BIETEN

  Erläuterungen


DWA Auktionskatalog 8  

Die Auktion ist abgeschlossen. Wenn Sie sich für
ein Los interessieren, melden Sie sich doch einfach bei uns.
Wir bemühen uns dann, das Los für Sie zu besorgen.


Bitte klicken Sie auf die Losnummer für Details

Sie haben den folgenden Suchtext eingegeben:

 


Seite: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  [22]  23  24 

Alle Angaben in Euro
LosBeschreibungDatumAusrufZuschlag
841Oakland Traction Co.31.08.190940,0048,00
842Ohio & California Refining Oil Co.10.03.190390,00offen
843Orbital Sciences Corporation08.03.200030,0032,00
844Packard Motor Car Co.01.09.193826,0026,00
845Peoples Bank of Davis23.11.194726,0048,00
846Philadelphia Bourse10.06.189934,0034,00
847Phoenix Oil & Land Co.22.10.187790,00offen
848Planet Hollywood International Inc., Version II24.10.199770,00offen
849Planet Hollywood International Inc., Version III27.02.199850,00offen
850Pleasants County Oil & Mining Co.13.05.1865170,00offen
851Potomac Oil Co.04.08.190260,00offen
852Poughkeepsie, Hartford & Boston Railroad01.09.187560,0075,00
853Pratt & Whitney Co.01.01.1896150,00offen
854Prescott & Eastern Railroad30.06.189880,0085,00
855Quicksilver Mining Co.20.02.1896130,00140,00
856Raleigh & Gaston Railroad Co.13.06.1872130,00offen
857Red Stock Petroleum Co. of Pennsylvania30.09.1867130,00offen
858Richard and Whitlatch Mfg. Co.27.02.1880170,00offen
859Rio Grande Junction Railway24.09.1897150,00170,00
860Saint Louis, Kansas City & Colorado Railroad23.12.188490,00110,00
861San Juan Pacific Railway01.01.190890,00110,00
862Santa Fè, Prescott & Phoenix Railway15.04.1893100,00110,00
863Seattle & Rainier Valley Railway Co.15.06.191690,00110,00
864Sharon Railway01.01.187960,0065,00
865Shenandoah Irrigation and Land Co.05.02.1897130,00offen
866South Bend Automobile & Garage Co.01.01.190640,00offen
867South Riverside Land & Water Co.28.01.189575,00offen
868Southern Oil Works02.12.1870100,00offen
869Southern Railway Co. of Indiana28.12.1900160,00170,00
870Spokane International Railway29.10.190950,0060,00
871Standard Hydro-Carbon Machine Co.13.12.188455,00offen
872State of Alabama, Cr. 61 E (R9)01.05.186210,0046,00
873State of Louisiana01.04.191410,0010,00
874State of Louisiana01.04.191410,0010,00
875State of New York, Loan for Highway Improvement10.08.191220,00offen
876Stevens Duryea, Inc.04.03.1920100,00offen
877Sunset Mining & Reduction Co.08.11.1899110,00offen
878Tallapoosa Land, Mining and Manufacturing Co.05.05.1888120,00offen
879Tarr & Scott Farm Oil Co. of Venango15.03.1865130,00offen
880Taxicar Co.27.09.192360,00offen
Alle Angaben in Euro

Seite: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  [22]  23  24 

 

Aus der Auktion:
Innstadt-Brauerei
Innstadt-Brauerei
Mehr zur Aktie
Mehr zur Auktion

Letzte Meldungen:
2. Juli 2018:
23. DWA LIVE Auktion // Nur noch 4 Tage bis zur Auktion!
5. März 2018:
22. DWA Live-Auktion jetzt online!
5. Januar 2018:
21. DWA Live-Auktion - Ergebnisse jetzt online
2. Januar 2018:
21. DWA LIVE Auktion // Nur noch 2 Tage bis zur Auktion!
18. Dezember 2017:
14. EXTRA-Auktion - Ergebnisse jetzt online

© 2018 Deutsche Wertpapierauktionen GmbH - All rights reserved - Impressum | Datenschutz - T: +49 (0)5331 / 9755 21 - F: +49 (0)5331 / 9755 55 - E: info@deutsche-wertpapierauktionen.de